вторник, 14 марта 2017 г.

1 этап Американский альбом.

Я так сильно хотела сделать американский альбом, что видимо все хочуки напали на меня разом. Я трижды меняла бумагу, дважды переплет, размер тоже меняла раза три. Я даже хотела делать два альбома одновременно!!!!!! Ааааа что со мной было. На самом деле все упиралось в бумагу, у меня всей бумаги было по одному набору и докупать ее уже не было времени. Я остановилась на морской теме. Собрала все морские коллекции и листы и они вполне себе неплохо сочетаются оказывается.На самом деле люблю я себе усложнять жизнь и сочетать разные коллекции и разных производителей. И все равно мне много еще чего не хватало. Я впервые альбом делала с обложки. Обычно я откладывала декор на обложку, но все равно ее делала в самом конце. А здесь было очень непривычно начинать с обложки. Все таки это лицо альбома и оно должно быть очень красивым. А я еще не совсем понимала что будет внутри и на сколько будут страницы украшены декором поэтому обложку украсила скромно.
решила оставить немного места на обложке для записи.
Формат моего альбома 20/20. Корешок выполню после того как сделаю все развороты. 
У меня даже не название альбома, а ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ "Нас ждут незабываемые приключения". Надеюсь в нем будут по истине такие снимки.
 Обратная сторона обложки украшена очень просто и лаконично.



4 комментария:

  1. Такая красивая и аккуратная обложка. И такая морская. Я тоже никак не могла определиться и выбрать какой делать альбом. Но здравый смысл мне подсказал, что два альбома я сразу не потяну. Хотя, кто знает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мария. Уже хочется приступить к разворотам)))

      Удалить
  2. Замечатльное начало альбома! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить