суббота, 26 августа 2017 г.

Скрапим с детьми!

Сегодня 26 августа и этот день нужно обязательно запомнить!
Потому что я очень рада что состоялся наш долгожданный МК для деток Слава Богу! Спонсор нашего МК был Полькадот. Может кто-то слышал, весной Полькадот отправлял благотворительные коробки с материалами #скрап_детям, одна из таких коробок была прислана мне, так как мы с молодежным движением занимаемся творчеством с детьми. Спасибо Полькадот за доверие и материалы! И спасибо моему дорогому молодежному движению "Южный Крест" который помог организовать этот МК.
На наш МК пришло 15 детей, чему мы были безмерно рады! Детей приглашали, семьи которые нуждаются в опеке, внимании и которые опекает наш храм "Всех Скорбящих радость" г. Сочи!
Тему для МК я выбрала школа! Так как сегодня уже 26 августа и совсем скоро дети отправятся в школу, мы решили сделать приятное для учителей этих деток! А детям подарить удовольствие от творения своими руками. Вы бы видели эти довольные лица детей! некоторые просили еще сделать открытку! Это так приятно когда твой труд вознаграждается такими улыбками детей!!! Поистине радуешься что это не только твой скрап,  а ты им можешь поделится и научить чему то детей! Много эмоций и идей на будущее! Главное теперь не останавливаться, а двигаться только вперед!
И немного фотографий с нашего МК!!!!!!!







 Конечно здесь не все открытки, оказалось сложно уговорить положить все открытки на один стол, наверно дети боялись что перепутают их открытки. Поэтому открытки самых смелых крупным планом!)))))
Я горжусь нашими детьми! Они большие молодцы оказались!
А это мой скромный и адаптированный для детей образец открытки! Который я хочу показать в задании Назад в школу от Полькадот. Да именно показать, а не поучаствовать! И просто сказать СПАСИБО!!!! Пока мы можем от себя что то отдавать и жертвовать, мы будем богатеть внутри! Всем желаю Любви!!!!


и надеюсь до скорых встреч, с новыми идеями и работами!
С любовью ваша Hristina K.!


8 комментариев:

  1. Кристина, очень приятно было узнать, что ты тоже занимаешься с детьми :) Я тоже очень люблю эти занятия! Скоро предстоит проект под названием "Желудь" :)) Слава Богу, что мы можем своим умением послужить детям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо большое! Желаю тебе успешно провести твой проект! интересно потом посмотреть на результаты!

      Удалить
  2. Кристина, умничка! Отличные открытки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные открыточки получились! Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить