Страницы

четверг, 20 апреля 2017 г.

"...Нынче все ездят по железной дороге, 

но шляпные перевозки куда более надежней и приятней..."

Сегодня хочу вам показать свою шляпу-открытку. Это не совсем обычная открытка, а скорее всего интерьерная открытка. Почему шляпу? А потому что я участвую в СП Bee Shabby и первый этап заключался чтобы сделать нестандартную открытку. 
Вполне себе не стандартно получилось.  Я с недавних пор начала коллекционировать бумагу Алисы. И я прям влюбилась в бумагу от Bee Shabby и больше всего мне понравилось что она светлая, в меру яркая, многодетальная, с кучей вырезалок)))) 

 А еще здесь очень здорово вписался чипборд Ажур, Алиса в стране чудес. Кстати в блоге Ажур тоже есть задание про Алису. И скоро там появится мое вдохновение)))


Так увлеклась созданием этой открытки что просидела с ней 5 часов это был рекорд, но я даже ни чуть не устала. Очень долго искала материалы особенно перья павлина. Мне кажется нужно обязательно организовать СП по организации рабочего пространства.))) Вырезалки расслабляют))))
Доска вдохновения Доступный скрап 
Спасибо всем за внимание и пока!

14 комментариев:

  1. Шикарная, оригинальная и безумно красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Мммммммммммм, очень интересное решение! Отличная работа с pop-up элементом. Красота одним словом!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Очень необычное решение для открытки! Безумно красиво, интересно, а сколько деталек, мммм... Я в восторге! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, а я похоже влюбилась в эту шляпу! Шикарная, очень модная! Спасибо за великолепную работу и стремительный старт в проекте! Будем с нетерпением ждать, что же будет дальше! :)
    Bee Shabby.

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая шляпка, стильная и сказочная! Конструкция интереснейшая! Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это даааааа! Пересмотрела на несколько раз. Вернулась и еще раз пересмотрела. Шляпник был бы восторге)) Спасибо от блога Доступный скрап

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какая крутая шляпа! Очень здорово! Спасибо от "Доступного скрапа".

    ОтветитьУдалить