суббота, 25 марта 2017 г.

1 этап СП "Краски Пасхи"

 Я честно хотела сделать другого формата открытку, но не смогла все равно вернулась к квадратным. Этот формат мой любимый. 
Подготовка к Пасхе в нашем Молодежном движении идет очень активно, Сегодня например напекли 90 пряников которые мы будем расписывать и продавать на Пасху в нашем православном  храме (Всех скорбящих радость), а на вырученные деньги мы поможем  нуждающимся семьям. Например мы с прошлой ярмарки помогли и купили многодетной семье без кормильца письменный стол для детей, другой семье купили детскую кроватку. Регулярно наш храм помогает таким семьям с продуктами, одеждой и обувью, а еще устраиваем деткам из таких семей мастер классы и дарим подарочки))) .
И эта открытка будет продаваться на этой благотворительной ярмарке. Я обязательно напишу отчет о проделанной нами работе.)))Ну а теперь и сама открытка. Здесь из ОЭ и  ткань и цветы, чипборд.




И с ней хочу поучаствовать в блоге Скрапля 
а доской вдохновения от Craft Story 

7 комментариев:

  1. Чудесная открытка!!! Нежная, как сама весна! Прочитала про вашу ярмарку, просто браво за ваш труд во благо нуждающихся, это очень ценно в нашем мире! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная, такая объемная работа!! И еще восхищаюсь вашей деятельностью на благо нуждающихся семей. Вы - большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Если каждый будет жертвовать хоть немного своим временем и силами то мир станет лучше, я верю))) и каждый из нас станет лучше.

      Удалить
  3. На мой взгляд квадратные открытки делать сложнее и они так оригинальны =) Чудесная работа! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами в СП "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво, стильно и по-весеннему радостно! Прекрасная открыточка! Спасибо, что творите вместе с блогом CraftStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка! Спасибо за ваше творчество от блога CraftStory!

    ОтветитьУдалить