пятница, 19 мая 2017 г.

3 этап СП Следуй за Алисой. 

Всем привет! 
И на финал Bee shabby нам подготовил очень интересное задание и это альтер скрап. Скажу честно, я еще никогда не делала альтер это моя первая работа в этом направлении, не закидывайте меня помидорами)))) У меня было совсем иное отношение к этому объекту. я считала что скрап должен быть исключительно практичным, но участвовав в  этом задании я поменяла свою точку зрения. Альтер он как один из способов релаксации (для меня вообще скрап это релаксация, а альтер он тебя ничем не ограничивает, твори что вообще душа просит). За последнюю неделю я сплю с 3 до 7 и это был уже последний день моих доделок для ДК и я не смотря на свое недосыпание и усталость хотела творить, творить и творить.  Я очень долго думала что сделать для этого этапа, так как я всю бумагу истратила остались одни обрезки. Думала-думала и придумала сделать такие альтер- часы.
Я как истинный плюшкин собираю разные коробочки, баночки и разные штучки. И вот одна из таки коробочек была жестяная коробка с под печенья. (Извиняюсь за качество фотографий делались на телефон).


Ручку сделала из  проволоки и приклеила клеем -горячий пистолет. А вот эти круглый "штучки" на будильнике это части от киндер сюрприза. (Их я искала поздней поздней ночью с фонариком в руках и шаря по мешку с игрушками сына, и я их нашла, мой сын тоже плюшкин у него их оказалось 3 штуки и в каждом инструкция как собрать игрушку и инструкция на разных языках с каждого киндера- это тоже очень важные бумажки как он считает).

 Ножки сделала из картона который склеила из трех кусочков для плотности и дополнительной устойчивости. А украшения у меня... в основном это самодельные цветы, отштампованные и раскрашенные, листики, вырубка. сизаль... Ну вообщем сами смотрите. А я пошла спать. Надо же перед отпуском хоть поспать а то мало ли вдруг я не смогу заснуть во время белых ночей в Питере! Питер, жди меня я еду к тебе!!!!!!!!!



так же участвую в Wood Chic позаимствовав палитру
А так же Lesia Zgharda использовав отштамповки цветов.



10 комментариев:

  1. Очень красиво, стильно и необычно! Замечательная работа!
    Спасибо за участие в СП вместе с Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  2. Вот этр дааа!Будильник из коробочки печенья))невероятно!и итог очень красивый!
    А скрап..практичность..он же в первую очередь для души!) Поэтому творите с удовольствием!
    Спасибо от BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебно!!!
    Спасибо за такую красоту от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить