понедельник, 26 февраля 2018 г.

шебби накрыло с головой)))))

Всем привет! Спешу показать свой эксперемент и вызов для себя. Я сделал то что никогда прежде не делала, а именно мамины сокровища. Для меня картонаж был и останется совсем не тем чем мне бы хотелось заниматься, но я преодолела себя и сделала чуть проще версию коробочки.
Я решила выдержать стиль и продолжила творить в голубых тонах в рамках СП Мемуарис. Скраповедение. в прошлом этапе я сделала фотоальбом для мальчика, а теперь и мамины сокровища, кстати фотоальбом вы здесь еще увидите)))). Не знаю кому они достанутся, так как я не умею совсем продавать свои работы и большая часть их стоит на полке, подоконнике, а некоторые аккуратно упакованы в пакетики и в коробке шкафа. Мы даже с нашим скрап клубом участвовали в ярмарках. Но сейчас совсем нет возможности так участвовать. И поэтому мое творчество сейчас принадлежит мне и только мне))))
Задание 2 этапа был многослой!!! В моем случае у меня многослой на обложке из текстиля! Фатин, много кружева, ленты, а зацените это крыло!!!!!!!! заказала с Китая, оно долго ждало своего часа. И тут я о нем вспомнила, что детки они же наши ангелочки и я просто обязана его здесь поселить на обложке! так и родилась эта обложка, здесь так же применила свои самодельные цветочки, тэжик, карточка, чипборд и веточки с прозрачными листиками!

 Внутри на крышке живет конвертик, который будет хранить свои тайны.
 А вот и само наполнение. Маленькие коробочки для локона, бирочки, соски, ложечки, ну и конечно для важных мелочей, да и я сшила сумочку для зубика, вспомнила как шить не только обложки для альбомов на машинке.))))))

 А вот и гармошка моего альбомчика. расчитана на каждый месяц ребенка!
 Конечно баннер, обязательно присоединяйтесь это очень интересно!
участвую в задании Summer studio в задании детский бум.

а также в задании Shabby chic любимый декор. ооо декора любимого у меня очень много. это в первую очередь кружево, просто обожаю, очень люблю ткани и цветочки и еще вырубку у меня очень много ножей для вырубки и это моя слабость)))) 

9 комментариев:

  1. Какая красота!!!!! Нежно и очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Shabby chic .

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина вы прекрасно справились с вызовом)и вот результат - замечательные мамины сокровища в стиле шебби!Спасибо, что вы с нами и ждем вас всей командой Мемуариса в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это вас накрыло! Красиво, нежно, воздушно! Как положено, вобщем :)
    А мы ждём вашу работу в третьем этапе, а в понедельник стартует четвёртый! :)
    А ещё у нас розыгрыш проходит в группе https://vk.com/memuaris?w=wall-8910704_15977
    Вобщем всё рассказала, заглядывайте :)
    Аня, блог Мемурис.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная и милая сокровищница у вас получилась! Обожаю детские кружевные работы! Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная работа! Спасибо за участие в заданиях блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно очаровательные, ангельские сокровища! Кристина, вы - большая молодец! Спасибо за участие в задании Summer Studio.

    ОтветитьУдалить